Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| SPA и уход за телом Косметические процедуры Восковая депиляция | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina Sao Paulo расположены в районе Campo Belo, в радиусе 4 км от Планетария Орсини. В апартаментах также доступна сауна.
Апартаменты обеспечивают удобное расположение в паре минут ходьбы от такой достопримечательности, как Capital. Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina позволяют быстро добраться до Торгового цента Ibirapuera, — достопримечательность находится в 25 минутах ходьбы. Вы без труда сможете добраться до Моста Octavio Frias de Oliveira, который находится в радиусе 3 км от апартаментов.
Интерьер балкона оснащен каменным камином, а также системой климат-контроля для максимального комфорта гостей. Интерьер дополняют письменный стол, а приятно провести вечер помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для обеспечения комфорта в Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina предусмотрены отдельный туалет. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и полотенца.
В апартаментах можно воспользоваться кофеваркой, а также оборудованной кухней с холодильником и кухонной утварью. Занимайтесь спортом в фитнес-центре, который предлагает апартаменты.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сауна
- Восковая депиляция
- Косметические процедуры
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие спа-услуги можно заказать в Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina?
На территории Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina можно расслабиться в сауне. - ❓
В квартире Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Com Lava-E-Seca, Vaga De Garagem E Piscina можно искупаться в бассейне на крыше.